Скандальная телеведущая Снежана Егорова отметилась очередным заявлением об Украине уверяя, что "предыдущая власть продала страну и сделала ее частной компанией в Америке".

Артистка уверяет, что якобы видела номер регистрации частной организации, исходя из которого Украина не является больше государством и не относится собственному народу. Об этом она заявила во время прямого эфира на Facebook.

Также Снежана добавила, что все структуры включая Кабмином и Национальной полицией также являются частной собственностью. Телеведущая свято уверена, что "украинцев продали с потрохами вместе с их землей и нерожденными детьми"

В своем эфире она обратилась к Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому:

Скажите, а хорошо ли вам спится? Мне часто говорят, что я не люблю свою Родину. А любите ли вы свою родину так, как я люблю ее и одна ли у нас Родина? А правда ли это, что Украина как государство прекратила свое существование? Правда ли то, что Украина является коммерческой частной структурой, зарегистрированной в одном из американских реестров? И номера регистрации добавляются. Я обнаружила это в сети, в открытом доступе. Все ведомства и в том числе сама Украина принадлежат одному частному лицу. Нас купили с потрохами, с нашей землей, с нашими проблемами, с нашими детьми, которые уже родились или еще родятся в Украине Снежана Егорова

Также Снежана подчеркнула, что "владелец Украины" имеет целью сделать из людей дешевую рабочую силу. За последние 5 лет количество одиноких матерей выросло в 22 раза, по ее мнению, это также "спланировано".

"С Украины хотят создать страну, где женщины будут просто молчать, работать и рожать детей от любых каких угодно шевелящимся или уже нешевелящіхся мужиков ... Просто создавать дешевую рабочую силу, которой нельзя дать нормальное образование, медицинскую поддержку, напоить их и накормить. Ничего с ними нельзя будет сделать, и они просто будут тупыми рабами, которые будут либо играть в игры, или работать на полях " Егорова

Не обошла, Снежана вниманием и Зеленского:

"Теперь обращаюсь к вам, Владимир Александрович. Вот вы же вроде не глупый человек. Вы когда рвались к власти и делали громкие заявления, вы сами верили в то, что говорили? Или вы нам врали, что собираетесь что-то менять. Если вы пришли к власти и увидели документы, что страна уже продана и народу Украины не принадлежит, так хоть Вы нам скажите правду. что страна продана, она является частной компанией, так исторически сложилось. Мы колония, концлагерь ... ".

Стоит отметить, что Снежана Егорова неоднократно делала странные заявления о Украине, Евромайдан, войне на Донбассе и украинцев.

Ранее "Украинцы" писали о заявления Снежаны Егоровой относительно украинских воинов.