Известная блогерша и журналистка, которую Фейсбук-сообщество знает как Татуся Бо, поделился наболевшим со своими подписчиками.

Так, по словам блогерши ей постоянно досаждают работники компании Киевстар, которые звонят когда надо и когда не надо.

"Уважаемая компания Киевстар, как же только за**али ваши русскоязычные роботы и не менее русскоязычные бабушки-операторы.

Неужели вы и вправду думаете, что если наяривать человеку по 9!!! Раз в день, то она тупо из жалости к вам возьмет и купит ваш всратый домашний интернет?!

Пост полон боли, отчаяния, хейта и матерных слов.

Если вам очень нужно дать совет и прорекламировать какую-то другую сеть - очень рекомендую воздержаться", - пишет Татуся Бо.

пост блогера Татуся Бо
пост блогера Татуся Бо

Подписчики блогера сразу же включились в обсуждение навязчивости не только компании Киевстар, а и других мобильных операторов.

"Мне водафон перестал наяривать после того, как я таки ответила на звонок и ответила, что я живу не в лесу, а в городе и черпаю информацию не из наскальных рисунков, а из интернета, что у них (пусть то будет известно не только мне) есть сайт на котором я выбираю тот тариф и те услуги, которые мне нужны, я грамотен, то есть умею читать и понимать написанное, поэтому не нуждаюсь в никаких консультаций или изменения тарифа без моего согласия. Года три уже — как пошептало. 😆 П. С. Не совет, если что. Просто история сложных отношений с другим мобильным оператором", - иронично советует Ольга Щербак.

комментарии под постом блогера Татуся Бо
комментарии под постом блогера Татуся Бо

"Мне лайф постоянно студенческие программы предлагает. Как в 2005 узнал, что я студентка, так в 2020 и продолжает акции слать, но на украинском", - делится своей историей Марина Насадюк.

"Это же прелестно! Когда я заведомо знаю, что в нашем подъезде нет их устройств, а они все настаивают и настаивают, я бодрячком говорю - приходите и они, как от холодного душа просыпаются - ой, а у вас нет нашего оборудования. Так какого же прутня вы мне в 10 раз звоните? Когда я еще в первый раз об этом сказала", - возмущается Лара Баевская.

комментарии под постом блогера Татуся Бо
комментарии под постом блогера Татуся Бо