Профессиональная украинская дзюдоистка, двукратная чемпионка мира Дарья Белодед порадовала своих фанатов кадром из прошлогодних соревнований, в которых она одержала победу.

Соответствующую фотографию Дарья Белодед опубликовала на своей странице в Instagram.

Двукратная чемпионка мира по дзюдо похвасталась шикарной фотографией, на которой показала свою призовую медаль. Она одета в белое кимоно и держит медаль, показывая своим оппонентам и всему мира, что она лучшая в своем деле.

"World Championships Senior 2019 #memories #throwbackmonday #judo #Tokyo", - прокомментировала свой пост украинская спортсменка.

Также дзюдоистка указала геолокацию, на которой был сделан снимок, – Токио, Япония.

Известно, что Дарья Белодед стала самой юной чемпионкой мира по дзюдо, и в 2019 году именно в Токио прошел чемпионат мира, на котором Дарья доказала, что она истинный чемпион, и защитила свой титул.

Кроме этого, стоит отметить, что в 2019 году в честь чемпионата был сделан плакат длиной в 600 метров, на котором изображены дзюдоисты, которых объединяет черный пояс. Ну и конечно же, на нем была изображена гордость Украины – Дарья Белодед. Также, нужно подчеркнуть и тот факт, что этот плакат попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря своим размерам.

Напомним, что профессиональная спортсменка Дарья Белодед обнародовала фотографию со своей прогулки.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская теннисистка Элина Свитолина обнародовала снимок с необыкновенным образом.

Также портал "Українці" писал, что бывшая третья ракетка мира Элина Свитолина показала публике, как она проводит свободное время.