Леся Никитюк спела вместе с Екатериной Кухар. Соответствующее видео появилось на инстаграм-странице балерины

Леся Никитюк знаменита своими нелепыми и провокационными выходками. Телеведущая никогда "не лезет за словом в карман" и говорит все что захочет. За это поклонники ее просто обожают. Также Леся не гонится за модой и любит радовать своими забавными фотографиями подписчиков в соцсетях.

Екатерина Кухар при этом тоже регулярно радует поклонников снимками в инстаграм. Она на данный момент является ведущей проекта Танцы со звездами и активно ведет свою жизнь.

Недавно на инстаграм-странице Кухар появилось видео, на котором она поет вместе с Никитюк в гримерке.

В ролике к Екатерине подходит ведущая Леся Никитюк и предлагает ей спеть. После недолгого обсуждения девушки решают спеть хит Ирины Аллегровой “Странник мой”, считая, что это песня Булановой.

Ранее портал Украинці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.