Viber сделал сюрприз для украинцев. Об этом сообщает портал ITsider.

Речь идет о локальном дополнении - украинские гифки. Это GIF-файлы, на которых изображены популярные украинские актеры, певцы, а также другие деятели шоу-бизнеса. Новая функция доступна на всех устройствах Android и iOS страны.

Смартфон. Фото: скриншот видео.
Смартфон. Фото: скриншот видео.


Теперь наши соотечественники имеют возможность поделиться своими эмоциями через гиф-файлов известных знаменитостей.

Для того чтобы воспользоваться дополнением, необходимо нажать на кнопку GIF + в нижней части чата, найти "Украинская гифки" и выбрать соответствующий файл.

Однако перед этим следует убедиться, что вы используете последнюю версию данной программы.

Помимо этого, Viber дает своим пользователям возможность создать собственные гифки. В любом чате пользователь может записать короткое видео на камеру внутри программы или выбрать готовое видео из галереи и превратить его в бесконечный GIF.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.