Злата Огневич призналась о своих серьезных проблемах. Соответсвующий пост появился на ее официальной инстаграм-странице.

Речь идет о панических атаках. Как созналась знаменитая певица, в ее случае к этому приводят чрезмерные нагрузки.

Злата Огневич. Фото: скриншот видео
Злата Огневич. Фото: скриншот видео

Врачи при этом добавляют, что панические атаки провоцируются болезнями, спортивными нагрузками, а также это возможно во время беременности.

Огневич рассказала о своем способе борьбы с паническими атаками. Она не спеша набирает воздух на протяжении нескольких секунд. Данное незамысловатое упражнение она повторяет, пока не станет легче.

Злата Огневич, фото Instagram
Злата Огневич, фото Instagram

"А ещё говорю себе разные приятные слова, похвалу и что всё хорошо. Мне очень помогает данная практика", - признается Огевич.

Помимо этого, украинская певица добавляет, что в идеале с такими проблемами следует обращаться к психотерапевту.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.