Неординарный, курьезный и немного груснтный случай произошел на днях в Польше. В среду вечером обнаженный мужчина пришел к заводу LG в Бискупице-Подгурне, недалеко от Вроцлава.

украинец голым пришел на завод LG в Польше
украинец голым пришел на завод LG в Польше

На фотографиях и видео, присланных читателями изданию Gazeta Wrocławska, видно, как мужчина, стоя перед входом на завод, показывает средние пальцы обеих рук в сторону проходной. Таким образом мужчина высказал свое презрение людям, которые его уволили.

Заводские рабочие подчеркивают, что это не первый раз, когда люди бегают голыми по фабрике или по прилегающим улицам разочарованные тяжелой работой, недосыпанием и одиночеством.

Представители LG Chem подтверждают, что инцидент имел место, но категорически отрицают, что это был кореец.

"Мы были удивлены. Он был голым в такую ​​холодную погоду. Мы его прикрыли, пришлось вызвать скорую, медики осмотрели его. Это сотрудник аутсорсинговой компании, гражданин Украины, который, вероятно, пил алкоголь и поэтому оказался в таком состоянии", – поясняет один из менеджеров компании LG Energy Solution (бывшая LG Chem) и добавляет, что охрана сотрудники сделали памятку, в которой четко указано, что это украинский сотрудник, нанятый через стороннюю компанию.

украинец голым пришел на завод LG в Польше
украинец голым пришел на завод LG в Польше

Человек, раздевшийся в Бискупице-Подгурне, возможно, действительно был разочарован, что потерял работу.

Как сообщает Моника Банысь, пресс-секретарь кадровой службы, компании, занимающейся трудоустройством в основном украинцев в LG Chem, на момент инцидента мужчина больше не был сотрудником этой компании.