11 февраля 2021 года в солнечном городе Одесса, в Киевском районе, обнаружили бездыханное тело 10-тилетнего мальчика, который сократил себе жизнь. Позже стало известно, что ребенок покончил жизнь самоубийством, привязав пояс от халата на ручку двери.

Об этом сообщают в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Детская психика – это очень опасно, ведь любое нарушение может привести к плохим последствиям. Они очень часто совершают необдуманные поступки, вплоть до самоубийства, будь то из-за любви, отношений родителей или по ряду других причин.

Так, к примеру, 11 февраля 2021 года произошел подобный случай в солнечной Одессе. В квартире одного из многоэтажных жилых домов на проспекте Академика Глушко был найден ребенок, который повесился на поясе от халата.

Самоубийство в Одессе
Самоубийство в Одессе

На данный момент правоохранительные органы открыла уголовное дело по статье 115, в которой идет речь об умышленном убийстве с пометкой "самоубийство". Сейчас все причины и обстоятельства самоубийства 10-летнего мальчика устанавливает полиция.

А тем временем в социальных сетях свидетели говорят о том, что ребенка воспитывала мать, которая работает учителем. Согласно словам соседей, мальчик остался дома сам, а когда его мать вернулась, то нашла его повешенным на комнатной двери.

Напомним, что в Соединенных Штатах Америки внезапно застрелили двоюродного брата певицы Beyonce.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Бразилии муж застрелил популярную блогершу на глазах у дочери.

Также портал "Українці" писал, что под Киевом нашли бездыханное тело известного музыканта Александра Деревянко.