В сети появилось видео, на котором зафиксировано двух мужчин, перебегающих дорогу в неустановленном месте. На ролике видно, что автомобили движутся с достаточно высокой скоростью и им приходится маневрировать в последний момент, чтобы избежать столкновения.

Автор ролика уверяет, что он снят в Каменске, Днепропетровской области.

В определенный момент одна из машин останавливается, и из нее выбегает несколько юношей, которые начали избивать нарушителей правил дорожного движения и оттягивать их с проезжей части.

В Каменском автомобилисты избили пешеходов, которые перебегали дорогу
В Каменском автомобилисты избили пешеходов, которые перебегали дорогу

"В Каменском Днепропетровской области пассажиры авто по-своему наказали двух пешеходов, которые спокойно переходили четырехполосную дорогу", – говорится в описании видео.

Украинцы в комментариях разделились, потому что кое-кто поддержал такие действия ребят отметив, что по-доброму люди просто не понимают.

"Абсолютно правильно сделали, что отлупили дедов. Уважаю и полностью поддерживаю. Молодцы! Иначе могла произойти авария, в которой погибли бы деды. Могли пострадать другие невинные люди, которые ехали рядом. Да и водители эти, будучи невиновны, всю жизнь потом страдали бы из – за дедов", - пишет пользователь Люстерко.

комментарии в Твиттер
комментарии в Твиттер

Но кое-кому такие действия удались слишком агрессивными и жестокими.

"Как бы там ни было, какого роспускать руки? Ну шли бомжи, что-то там насобирали, теперь еще снимут бабла немного из тех дебилов что их избили Лицо со слезами радости А мужикам в авто, если так чешутся руки, битки и капа стоят не так дорого, чтобы побоксировать между собой", – отмечает пользователь Шалений укр.