23 февраля 2021 года на трассе Киев-Чернигов произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие – сразу пять разных автомобилей врезались друг в друга. Полиция сообщает, что в результате столкновения есть пострадавшие и погибшие, одной из жертв оказался военнослужащий.

Об этом сообщает портал "Comments.ua"

Водитель автомобиля Volkswagen Polo ехал в крайней полосе в сторону Чернигова, но в какой-то момент он не справился с управлением, судя по всему, из-за скользкой дороги. Автомобиль вылетел на встречку и просто врезался в прицеп грузового автомобиля MAN.

ДТП на трассе Киев-Чернигов
ДТП на трассе Киев-Чернигов

После этого автомобиль влетел еще и в KIA Rio, из-за чего водитель второго автомобиля получил легкие травмы, но отказался ехать в больницу. Но в том авто сидело еще 3 несовершеннолетних человека, которых отвезли в больницу с разными травмами.

ДТП на трассе Киев-Чернигов
ДТП на трассе Киев-Чернигов

Затем автомобиль KIA врезался в машину марки Toyota Auris, водитель которой, к счастью, не пострадал. Volkswagen Polo продолжил врезаться и влетел уже в Mercedes-Benz Sprinter, водитель которого тоже не пострадал. В результате аварии водитель и пассажир авто Volkswagen Polo скончались.

ДТП на трассе Киев-Чернигов
ДТП на трассе Киев-Чернигов

Сообщается, что одним из пассажиров этого автомобиля был военнослужащий, который тоже погиб. На данный момент полиция выясняет все обстоятельства и причины ДТП. В пресс-службе Главного управления национальной полиции Киевской области пока никаких комментариев не дали.

Напомним, что в Киеве товарный поезд серьезно протаранил легковой автомобиль, который выехал на рельсы.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Харьковской области произошла серьезная авария с тремя автомобилями.

Также портал "Українці" писал, что в Полтавской области столкнулись два грузовых автомобиля.