Вечером во вторник, 23 февраля 2021 года на Гостомельском шоссе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, которое привело к многочисленным травмам. Сообщается, что на шоссе произошло серьезное столкновение двух автомобилей марок BMW и ‎Chevrolet.

Об этом сообщает портал "Магнолія-ТВ"

Согласно предварительным данным от сотрудников правоохранительных органов, автомобиль марки BMW ехал по направлению с Киева. В какой-то период водитель не смог справиться с управлением авто, выехал на встречную полосу и сильно протаранил машину марки Chevrolet.

ДТП под Киевом
ДТП под Киевом

Сообщается, что удар был настолько мощным, что у автомобиля марки BMW просто вырвало двигатель, который вылетел на дорогу. Также стало известно, что второй автомобиль, который тоже стал участником ДТП, серьезно повредился и превратился в "консервную банку".

ДТП под Киевом
ДТП под Киевом

ДТП под Киевом
ДТП под Киевом

В результате аварии, водитель автомобиля Chevrolet оказался зажатым между панелью приборов и своим сидением. Спасатели, которые прибыли на место происшествия, с помощью специального инструмента сумели достать водителя с авто.

Они передали его медикам, которые тоже прибыли на место аварии, а те, в свою очередь, забрали еще и водителя автомобиля BMW. На данный момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что во Львовской области грузовой автомобиль серьезно протаранил легковое авто.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве самосвал зацепился за путепровод и завис в воздухе.

Также портал "Українці" писал, что в Харьковской области произошла авария с тремя автомобилями.