В Соломенском районе Киева 49-тилетняя женщина во время конфликта с зятем нанесла ему ножевое ранение в область живота. Медики, которые приехали на место происшествия, не смогли спасти пострадавшего и лишь констатировали смерть.

Об этом сообщают в пресс-службе киевской полиции.

В квартире многоэтажного дома на проспекте Любомира Гузара нашли бездыханное тело мужчины. Изначально родственники жертвы рассказали, что мужчина пришел домой, после чего ему стало плохо. Тогда женщины вызвали медиков, но после обследования врачи смогли только зафиксировать смерть.

Убийство в Киеве
Убийство в Киеве

Кроме того, врачи обнаружили на теле погибшего ножевое ранение в области живота. Когда полиция пообщалась с тещей погибшего, она сначала не признавалась, но потом сказала, что во время ссоры она ударила своего зятя кухонным ножом в живот.

Убийство в Киеве
Убийство в Киеве

Женщину задержали в соответствии со статьей 208 Уголовного кодекса Украины. Полиция установила, что женщина живет в Соломенском районе, она родилась в 1971 году. Также позже стало известно, что раньше она не совершала никаких незаконных действий.

Правоохранители выдвинули ей подозрения и на данный момент они выбирают меру пресечения для женщины. На данный момент известно, что за совершенное убийство женщина может сесть за решетку на срок до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что под Одессой мужчина убил своего товарища и спрятал его бездыханное тело в лесополосе.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Житомирской области женщина неудачно пошутила, сообщив об убийстве.

Также портал "Українці" писал, что во Львовской области у мужчины в руках взорвалась граната.