Под Одессой сотрудники правоохранительных органов нашли бездыханное тело мужчины в лесополосе, которая находится в 300 метрах от переезда и автодороги в селе Барабой Овидиопольского района. Известно, что мужчину убил его коллега по работе, с которым у них возник конфликт.

Об этом сообщает портал "Судебно-юридическая газета в Украине"

Известно, что когда на место трагедии прибыли правоохранительные органы, они обнаружили бездыханное тело со следами насилия. Сообщается, что на поверхности кожи на шее нашли повреждения, а в районе левого виска и на лбу были ссадины.

На данный момент известно, что данные касательно этого дела уже внесли в ЕРДР по части 1 статьи 115, в которой идет речь об умышленном убийстве, Уголовного Кодекса Украины. В результате расследования правоохранители установили, что убитый мужчина родился в 1966 году в городе Южный.

Полиция, убийство
Полиция, убийство

Также стало известно, что убитый попросил жителя Теплодара 1991 года рождения, с которым он был коллегой по работе на одном предприятии, подвезти его в Болград, где он хотел купить автомобиль.

По дороге в Болград коллеги поругались, после чего житель Теплодара задушил своего приятеля металлическим проводом. Тело мужчина оставил в лесополосе, после чего вынул у убитого деньги в размере 110 долларов и 50 тысяч гривен. Полиция уже задержала подозреваемого в преступлении.

Напомним, что под Киевом в гараже обнаружили бездыханное тело музыканта Александра Деревянко.

Как раннее сообщал портал "Українці", в США нашли обнаженное бездыханное тело 26-тилетней девушки.

Также портал "Українці" писал, что в Черкассах в подвале обнаружили расчлененное тело пенсионера.