Утром в пятницу, 5 марта 2021 года, возле многоэтажного дома на улице Сергея Грицевца,19 в Харькове прохожие люди наткнулись на бездыханное тело. По словам очевидцев, умершей оказалась молодая женщина, причем следов насильственной смерти на ее теле не нашли.

Об этом сообщает портал "АТН"

На место происшествия, где находится тело, накрытое покрывалом, сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Кроме них, на место трагедии прибыли и медики скорой помощи, которые констатировали смерть на месте.

Как утверждают очевидцы, умершей оказалась молодая женщина, которая является местной жительницей. После того, как полицейские обсмотрели тело, она заметила, что труп и одежда были сильно испачканы грязью.

В Харькове нашли тело
В Харькове нашли тело

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, по предварительному обследованию признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Пока бездыханное тело отправили на обследование, чтобы провести судебно-медицинскую экспертизу.

На данный момент стало известно, что информацию по этому делу внесли в Единый учет заявлений и сообщений. А тем временем правоохранительные органы пытаются выяснить все причины и обстоятельства, при которых гражданка распрощалась с жизнью.

Напомним, что в Киеве разъяренная женщина жестко расправилась со своим зятем во время ссоры.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Черниговской области водитель автомобиля службы такси ножом убил пассажира.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве мужчина покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с моста.