12 марта в Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали четверо несовершеннолетних человек. К сожалению, 16-тилетний водитель не смог справиться с управлением, слетел на всей скорости с дороги и въехал в дерево.

Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции в Ровенской области.

Как стало известно, в пятницу, 12 марта, в 21:30 в районе между селами Антоновка и Нетреба Вараського района произошло серьезное ДТП с участием подростков. По словам правоохранителей, 16-тилетний водитель автомобиля марки Audi А6 не смог справиться с управлением.

Из-за этого его автомобиль на большой скорости вылетел на обочину и сильно врезался в дерево. В результате этой аварии водитель, который проживал в селе Большие Цепцевичи, скончался на месте. Также сообщается и о пострадавших, которыми оказалась 14-тилетняя девушка, 16-тилетний парень и 15-тилетняя девушка.

ДТП в Ровенской области
ДТП в Ровенской области

У первых медики скорой помощи диагностировали политравму, а девушка возрастом 15 лет получила открытую черепно-мозговую травму. У нее обнаружили перелом ноги, а также травматическую ампутацию пальца руки.

ДТП в Ровенской области
ДТП в Ровенской области

На данный момент известно, что все трое являются жителями Малых и Больших Цепцевичи, они учатся в местных школах. По информации от правоохранителей, сейчас все подростки, которые получили серьезные травмы, находятся в больнице в реанимации.

Напомним, что в Виннице легковой автомобиль нарушил ПДД и стал жертвой дизельного поезда.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве произошло серьезное столкновение двух автомобилей.

Также портал "Українці" писал, что в Харькове автомобиль марки BMW врезался в автомобиль марки Lada Samara.