Во вторник, 9 марта 2021 года, в Купянском районе Харьковской области произошла авария на дороге – столкнулись автомобиль марки "Таврия" и внедорожник. Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия два человека скончались.

Об этом сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Около 05:13 между 19 и 20 километрами трассы Купянск — Кругляковка, на выезде из села Колесниковка Харьковской области произошло серьезное ДТП. Сообщается, что на трассе произошло серьезное столкновение автомобиля марки ЗАЗ-1102 "Таврия" и внедорожника Renault Megane.

ДТП под Харьковом
ДТП под Харьковом

На место аварии сразу же приехала спасательная служба, медики и сотрудники правоохранительных органов. Спасатели, которые прибыли на место ДТП, использовали специальный инструмент, дабы разрезать кузова разбитых автомобилей.

С помощью специального оборудования спасатели извлекли из машин тела погибших и травмированных. Медики, прибывшие на место трагедии, смогли зафиксировать лишь смерть водителя 1952 года рождения и пассажирки 1955 года рождения, которые находились в автомобиле марки "Таврии".

ДТП под Харьковом
ДТП под Харьковом

30-тилетний водитель, который сидел за рулем автомобиля Renault, получил серьезные травмы. Медики срочно увезли его в больницу, где выяснили, что он получил ушиб грудной клетки, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, что в Киеве произошла серьезная авария, которая унесла несколько жизней.

Как раннее сообщал портал "Українці", под Днепром ДТП привело к жертве и пострадавшим.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве из-за столкновения легковой автомобиль выкинуло на остановку с людьми.