В Дарницком районе Киева случилось разбойное нападение, в результате которого 38-милетний мужчина получил серьезное ранение и был срочно доставлен в больницу. Сообщается, что на водителя автомобиля службы такси напал 62-хлетний пассажир, который проживает в Киеве.

Об этом сообщает портал "Obozrevatel".

Вечером на улице Привокзальной в Киеве произошло серьезное разбойное нападение. Сообщается, что пассажир напал на водителя такси и нанес ему серьезные ранения ножом. После этого раненый водитель смог остановить авто и выйти из него, а убийца продолжал сидеть на переднем сидении.

Сообщается, что свидетель, который ехал за ними, увидел, как перед ним остановилось авто и из него вышел водитель. Он попросил вызвать медиков скорой помощи и правоохранительную службу, сообщив о том, что пассажир пырнул его ножом в грудь и отобрал телефон.

Полиция Украины, медики скорой помощи
Полиция Украины, медики скорой помощи

В этот момент в автомобиле открылась передняя дверь, но из нее никто не вышел, а убийца просто выкинул нож на улицу. Позже стало известно, что на водителя автомобиля службы такси напал 62-хлетний киевлянин, который находился в нетрезвом состоянии.

Разбойное нападение в Киеве
Разбойное нападение в Киеве

Полиция, которая прибыла на место происшествия, задержала подозреваемого. А медики скорой помощи, прибывшие на место инцидента, выявили у водителя тяжелое состояние и сразу же доставили в медицинское учреждение.

Напомним, что на Оболонском проспекте в Киеве разъяренный мужчина совершил разбойное нападение на прохожую женщину.

Как раньше сообщал портал "Українці", в Польше совершили нападение на украинских студентов.

Также портал "Українці" писал, что в метро Киева толпа спортсменов избила сотрудников СБУ.