В пятницу, 19 марта 2021 года, в Кривом Роге в переулке Бульварный в одном из многоэтажных домов мужчина несколько лет ухаживал за бездыханном телом своей умершей родственницы. Более того, он обрабатывал труп родственницы специальными средствами, чтобы запах трупа не попал к соседям.

Об этом сообщает портал "Днепр час".

Из-за этого инцидента бездыханное тело умершей женщины стало похожим на мумию. После сообщения на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов, которые выясняли все детали этого инцидента. До тех пор, как полиция приехала на место, мужчины не было в квартире.

Правоохранители распросили соседей, которые рассказали, что гражданка родилась в 1935 году. По словам соседей, в последний раз ее живой видели 6 лет назад. А до этого в последние 3 года женщина общалась с людьми, стоя на балконе на первом этаже.

В Кривом Роге нашли труп женщины
В Кривом Роге нашли труп женщины

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина, который является виновником преступления, является 50-тилетним братом убитой. По словам соседей, которые живут с ним в одном доме, говорят, что он является психически нездоровым человеком.

В пятницу, 19 марта 2021 года, в присутствии правоохранительной службы младший брат и хозяйка этого дома смогли открыть двери квартиры, где находилось бездыханное тело женщины.

Напомним, что в Житомирской области женщина пошутила об убийстве соседа, а когда полиция приехала, она увидела труп мужчины.

Как раннее сообщал портал "Українці", в хостеле Лондона в чемодане нашли бездыханное тело женщины.

Также портал "Українці" писал, что в США обнаружили обнаженное тело 26-тилетней девушки.