В среду, 3 марта 2021 года, в Шевченковском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого оказались автомобили и троллейбус. В результате аварии один из автомобилей вылетел на остановку для общественного транспорта.

Об этом сообщают на канале "dtp.kiev.ua" в социальной сети Telegram.

В Шевченковском районе, недалеко от станции метро "Сырец", произошло серьезное столкновение. Сообщается, что столкнулся автомобиль марки ВАЗ, коммунальный транспорт и микроавтобус Ford. Оказывается, все они ехали в сторону центра Киева.

После того, как случился удар, иномарка вылетела на остановку для общественного транспорта. В тот момент на остановке стояли люди, к счастью, никто из них не пострадал, поскольку люди успели отскочить, когда автомобиль летел на них.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Согласно информации от сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие могли произойти из-за скользкой дороги или же из-за превышения скорости. А пока все обстоятельства неизвестны, правоохранительная служба пытается выяснить все детали ДТП.

В итоге, правоохранительным органам, которые работают на месте происшествия, удалось выяснить только одну вещь. По предварительной информации, в результате ДТП пострадавших нет.

Напомним, что в Ивано-Франковской области произошло серьезное столкновение шести автомобилей.

Как раннее сообщал портал "Українці", на трассе Киев-Чернигов столкнулись сразу пятеро автомобилей.

Также портал "Українці" писал, что во Львовской области грузовик протаранил легковой автомобиль.