В Киевской области разъяренный мужчина дерзко расправился с собственной матерью и выкинул ее тело в канализационное отверстие. Из-за содеянного преступления мужчину задержали, ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет тюремного заключения.

Об этом сообщают в полиции Киевской области.

В полицию поступило сообщение о том, что исчезла 54-хетняя жительница села Даниловка, Фастовского района. Родственница рассказала, что женщина еще с вечера не выходила с ней на связь. Позже сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что случилось с пропавшей женщиной.

Они установили, что исчезнувшая женщина умерла, а ее тело обнаружили в канализационном отверстии. Позже полиция выяснила, что в убийстве виновен 27-летний сын женщины. Он сделал признание, рассказав, что избивал свою мать руками, ногами и скалкой.

Убийство под Киевом
Убийство под Киевом

Когда женщина скончалась, то ее сын решил спрятать тело и выбросил его в канализационное отверстие во дворе. Правоохранители задержали злоумышленника, на данный момент он находится в изоляторе временного содержания.

Убийство под Киевом
Убийство под Киевом

Убийство под Киевом
Убийство под Киевом

Касательно этого преступления в полиции возбудили уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, где идет речь об умышленном убийстве. В соответствии с данной статьей мужчине грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что в Черниговской области таксист зарезал пассажира ножом и выкинул его тело в заснеженный лес.

Как раннее сообщал портал "Українці", в центре Киева водитель нанес смертельный удар пешеходу, который шел по дороге.

Также портал "Українці" писал, что под Одессой мужчина убил своего товарища во время конфликта.