В Запорожье женщина, которая сидела за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, врезалась в два автомобиля, а затем она наехала на рекламные конструкции. По словам полицейских, женщине грозит ответственность одновременно по нескольким статьям.

Об этом сообщают на сайте "ТСН".

В Запорожье на центральном проспекте женщина совершила серьезное дорожно-транспортное происшествие. Очевидцы сняли необычные пируэты, которые выписывал внедорожник с пьяной женщиной за рулем. Сначала женщина зацепила машины, которые были припаркованы вдоль дороги.

ДТП в Запорожье
ДТП в Запорожье

Затем женщина в состоянии алкогольного опьянения на мгновение остановилась, а потом она выехала на разделительную полосу. Она стала сбивать рекламные конструкции, а остановилась лишь, когда сбивала третью конструкцию.

ДТП в Запорожье
ДТП в Запорожье

ДТП в Запорожье
ДТП в Запорожье

На место дорожного происшествия сразу же прибыли сотрудники правоохранительных органов. Когда они начали общаться с женщиной, они заметили у нее признаки алкогольного опьянения. Но женщина напрочь отказалась проходить тест на содержание алкоголя в крови.

Из-за дорожно-транспортного происшествия женщине грозит административная ответственность. По информации от полиции, женщину будут судить сразу по нескольким статьям Административного Кодекса.

Напомним, что под Днепром произошла серьезная авария с двумя грузовыми автомобилями.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве таксист в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе.

Также портал "Українці" писал, что в Киеве автомобиль выкинуло на остановку общественного транспорта, где стояли люди.