В Дарницком районе Киева на улице Бажана обнаружили бездыханное тело женщины, после чего на нем заметили признаки насильственной смерти. По словам полиции, которая прибыла на место трагедии, в вещах женщины нашли полицейское удостоверение.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Киева.

Согласно информации от полицейских, трагедия случилась около 3-х часов ночи во дворе жилого дома недалеко от станции метрополитена "Вырлица". Наряд правоохранительных органов, который приехал на место события практически сразу же, нашел бездыханное тело женщины.

Полиция Украины
Полиция Украины

После осмотра правоохранительная служба заметила на мертвом теле женщины признаки насильственном смерти. По предварительной информации, женщина погибла из-за того, что ее зарезали. Когда полиция осматривала вещи умершей, она обнаружила в них полицейское удостоверение.

На данный момент известно, что касательно этого происшествия возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины, в которой идет речь об умышленном убийстве.

Также сообщается, что сейчас на месте трагедии работают следователи, кинологи и другие профильные органы. А пока сотрудники правоохранительной службы пытаются выяснить все обстоятельства и причины, при которых произошло данное происшествие.

Напомним, что в Киеве теща зарезала кухонным ножом своего зятя во время конфликта.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Киеве в реке водолазы выловили бездыханное тело мужчины.

Также портал "Українці" писал, что под Одессой полиция нашла неживое тело в лесополосе.