Рано утром во вторник, 16 марта 2021 года, в городе Балта Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого оказались молодые люди. В результате аварии скончались две молодые девушки, а еще двое парней доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщают на сайте "ТСН"

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, в 5 утра во вторник легковой автомобиль на высокой скорости протаранил грузовик, который был припаркован на дороге. К сожалению, удар оказался настолько мощным, что половину автомобиля за секунду смяло.

В результате тарана две 17-тилетние девушки, которые сидели в той половине автомобиля, оказались жертвами. К сожалению, травмы у девушек были такими серьезными, что у них не было никакого шанса выжить, поэтому они скончались на месте ДТП.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Водитель и 21-летний парень, который находился на переднем сидении, тоже серьезно пострадали. Спасательная служба, которая прибыла на место аварии, вынуждена была применить специальные инструменты, чтобы извлечь пострадавших из салона авто.

Спасателям пришлось разрезать дверки автомобиля, после чего медики скорой помощи доставили обоих пострадавших в больницу с большим количеством травм. На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства, а также проверяют, был ли в крови водителя алкоголь.

Напомним, что в Киеве водитель в нетрезвом состоянии протаранил легковой автомобиль.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Ровенской области произошла серьезная авария с малолетними людьми.

Также портал "Українці" писал, что в Харьковской области произошло столкновение двух автомобилей.