19 марта в Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал автомобиль марки Tesla. Согласно информации от правоохранительных органов, в результате аварии на дороге пострадало шесть человек.

Об этом сообщают в правоохранительных органах Харьковской области.

Сообщается, что в пятницу в дежурную часть отдела полиции Чугуевского районного управления пришло сообщение о том, что на трассе Харьков-Волчанск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Возле села Шестаково произошло серьезное столкновение.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Как сообщили в правоохранительных органах, возле этого села столкнулся автомобиль марки Tesla и автомобиль марки Nissan X-Trail. Сообщается, что за рулем авто марки Tesla находился 58-летний мужчина, а за рулем Nissan X-Trail – 37-летний мужчина.

ДТП в Харьковской области
ДТП в Харьковской области

Известно, что в результате ДТП пострадал водитель и 36-летний пассажир Tesla, которые проживают в Харькове. Кроме того, травмы получил также водитель и пассажиры Nissan X-Trail, а именно - 43-летний мужчина, 36-летняя супруга и 6-тилетняя дочь водителя.

На данный момент информацию об аварии на дороге внесли в Единый учет территориального отдела правоохранительных органов. Также известно, что сейчас в полиции решают вопрос касательно возбуждения уголовного производства.

Напомним, что в Киеве водитель, который находился под воздействием алкоголя, совершил аварию.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Харьковской области произошла серьезная авария с тремя автомобилями.

Также портал "Українці" писал, что в Ровенской области произошло ДТП с участием подростков.