В Киеве вечером в субботу, 20 марта 2021 года, на проспекте Победы, 34 произошло дорожно-транспортное происшествие – автомобиль марки BMW на скорости протаранил авто аварийной службы. Сообщается, что в результате аварии пострадали четыре человека.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в социальной сети Facebook.

Известно, что 22-хлетняя девушка, которая находилась за рулем автомобиль BMW, была доставлена в медицинское учреждение. Медики оценивают ее состояние здоровья, как критическое. Кроме девушки, в больницу были доставлены еще 3 человека, которые сидели в автомобиле.

ДТП в Украине
ДТП в Украине

Согласно информации от медиков, состояние пассажира, который сидел на переднем сидении, является тяжелым. Другие же люди, которые пострадали в аварии, получили травмы средней степени тяжести.

Как рассказали очевидцы дорожно-транспортного происшествия, после того, как произошло столкновение, автомобиль марки BMW внезапно вспыхнул. По их словам, автомобиль аварийной службы полностью разбит, на асфальт вылилось масло, а задний мост полностью выбит.

Скриншот со страницы "dtp.kiev.ua" в Facebook
Скриншот со страницы "dtp.kiev.ua" в Facebook

Исходя из предварительной информации, автомобиль аварийной службы был отброшен от BMW метров на 50. На место аварии сразу же приехали патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которые перекрыли проспект. На данный момент все детали ДТП выясняются.

Напомним, что в Харьковской области произошло столкновение элитных автомобилей.

Как раньше сообщал портал "Українці", в Киеве пьяный водитель совершил дорожно-транспортное происшествие.

Также портал "Українці" писал, что в Ровенской области подростки на автомобиле въехали в дерево.