В пятницу, 26 марта 2021 года, в Луцке на улице Конякина произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель, сидевший за рулем автомобиля Skoda, сбил двух детей. Как рассказали очевидцы аварии, мальчик с младшей сестрой переходили дорогу по пешеходному переходу.

Об этом сообщает портал "Громадське інтерактивне телебачення"

Как рассказали свидетели, которые присутствовали во время дорожного происшествия, автомобиль после аварии даже не удосужился остановиться. После удара дети перелетели через капот легкового автомобиля марки Skoda.

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

В результате дорожно-транспортного происшествия, оба несовершеннолетних, которые пострадали во время аварии, были доставлены в медицинское учреждение. Сообщается, что мальчик получил травму ноги, а на его лице остались царапины. При этом, девочка якобы получила меньше травм.

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

ДТП в Луцке
ДТП в Луцке

На месте дорожного происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. Согласно информации от областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, на месте ДТП работали медики скорой помощи, которые помогали детям.

Они оказывали помощь мальчику, возраст которого составляет 12 лет. У ребенка подозревают сотрясение головного мозга, поэтому ему срочно доставили в детское медицинское учреждение.

Напомним, что в Киеве элитный автомобиль на скорости протаранил машину аварийной службы.

Как раннее сообщал портал "Українці", в Харьковской области произошло столкновение элитных автомобилей.

Также портал "Українці" писал, что в Одесской области произошло ДТП с участием молодых людей.